Battlefield 2 Special Forces скачать торрент

Все самое важной происходит, как водится, на полях сражений. Мы предлагаем убедиться в этом и Battlefield 2: Special Forces скачать торрент. Это полноценное дополнение к игре Battlefield 2, в котором вы можете встать на сторону одной из шести воюющих сторон: русский спецназ, морские котики США, британские САС, террористы, повстанцы, а также спецвойска МЕК. Соответствующие тактики и стратегии, соответствующее оружие и соответствующие возможности будут даны вам в зависимости от вашего выбора. Вообще оружия и различной техники в аддоне стало гораздо больше, чем было в оригинальной игре. Арсенал пополнился всяческими шашками со слезоточивым газом, крюками, наподобие альпинистских кошек, с помощью которых можно карабкаться по стенам, световыми гранатами и прочими интересными штуковинами. С умом используйте динамическое освещение, которое здесь применяется. В темноте можно использовать аппарат ночного видения, но стоит беречь глаза от ярких вспышек, которые могут ослеплять и тем самым мешать вам достигать своей цели. Принимайте непосредственное участие в сетевых баталиях, которые могут вмещать в себя до 64 игроков. Появилось голосовое управление.



Скачать торрент
7ГБ 110  сидов / 13  личей

Видео к игре Battlefield 2 Special Forces

Год выхода:  2006
Категория:  Экшн
Разработчик:  Digital Illusions CE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield 2 Special Forces скачать торрентBattlefield 2 Special Forces скачать торрентBattlefield 2 Special Forces скачать торрент

Инструкция по установке

Игра, Патч 1.4, Спешал форсес и СНОВА патч 1.4 и ТОЛЬКО потом носд !!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Digital Illusions CE выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17802-battlefield-2-special-forces.html вы можете Battlefield 2 Special Forces скачать через торрент.