LA Noire скачать торрент

Игра является интерактивной детективной историей, которая развернулась под конец 40-х годов XX века. L.A. Noire скачать торрент весьма полезно, ведь игроки получат действительно сложную и хорошо запутанную сюжетную линию, которая быстро развивается. Полное погружение в атмосферу послевоенного Лос-Анджелеса обеспечат преступность, коррупция, джаз и наркотики.
Игра – это чистая квинтэссенция такого жанра, как нуар: перед вами будут раскрыты не самые приятные и грязные тайны города в середине XX века. Ваши действия не будут ограничены лишь ролью наблюдателя – вы сможете совать свой нос во все щели. Вы играете за полицейского ЛА, втянутого в клубок преступлений, который и необходимо распутать в течение развития длинной и ветвящейся сюжетной линии.
Вам предстоит продвигаться по сюжетной линии, отыскивая новые улики, вы будете все больше узнавать о городе и о своем месте в нем.
Графика игры просто великолепная – отличная анимация героев синтезирована с высокой детализацией, что дает возможность любоваться на персонажей крупным планом. Каждый игрок, любящий приключенческий экшен, содержащий различные расследования и другие детали из жизни детектива, обязательно должен поиграть в нее.



Скачать торрент
12.3ГБ 483  сидов / 33  личей

Видео к игре LA Noire

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Team Bondi
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LA Noire скачать торрентLA Noire скачать торрентLA Noire скачать торрент

Инструкция по установке

Проблемы с игрой и ответы на них:
1. Я запускаю игру и ничего не происходит, помогите мне?
Ответ: В пути установки игры не должно быть пробелов.

2. Не могу нормально поиграть, вместо игры я получил диафильм, что мне делать?
Ответ: Запускаем LANLauncher.exe, открываем опции и вписываем в пункт "Командная строка" следующее: "-str" (без кавычек)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Team Bondi выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17766-la-noire-torrent.html вы можете LA Noire скачать через торрент.