LEGO Batman The Videogame скачать торрент

«Телтейл» уже прошлась по многим культовым фильмов, перенеся их героев в мир ЛЕГО. Но какими бы знаменитыми не были Люк Скайуокер и Индиана Джонс, разработчикам нужен был настоящий герой, которого бы любили представители не только младшего, но и старшего поколения. И они нашли его в лице Бэтмена. За все семьдесят лет существования этого персонажа, о нем было снято 7 фильмов, 1 сериал, нарисовано кучу комиксов и так далее. И вот теперь этот герой обзавелся очередной видеоигрой LEGO Batman: The Videogame скачать торрент которой должны все юные фанаты этого героя. Мы говорим «юные», потому что игра рассчитана именно для детей. Здесь нет кровавых баталий, убийств и крови. Графика осталась точно такой же, какой мы привыкли её видеть в других ЛЕГО играх. Что касается сюжета, то задумка у сценаристов весьма интересная, но придется по душе не всем. Едва ли не все враги Бэтмена, томящиеся в психиатрической больнице, устроили побег и теперь сеют….нет, не хаос, а веселье! Дело в том, что Джокер раздобыл веселящий газ и теперь все жители города буквально умирают со смеху. Но когда за дело возьмется наш супергерой, бандитам будет не до смеха и наказание за проделки их ждет очень суровое.



Скачать торрент
4.21ГБ 113  сидов / 10  личей

Видео к игре LEGO Batman The Videogame

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  TT Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LEGO Batman The Videogame скачать торрентLEGO Batman The Videogame скачать торрентLEGO Batman The Videogame скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запись на DVD или смонтировать образ в виртуальный привод.
2. Начните установку.
3. Установить
4. Скопировать кряк в папку с игрой (заменить файлы)
5. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры TT Games выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17765-lego-batman-the-videogame.html вы можете LEGO Batman The Videogame скачать через торрент.