Serious Sam The Second Encounter скачать торрент

Крутой Сэм возвращается, и чтобы снова с ним встретиться, нужно Serious Sam: The Second Encounter скачать торрент. Второе пришествие этого персонажа ознаменовано еще большими разрушениями. Вам и вашему герою заодно будет противостоять самый страшный враг человечества Ментал, и именно с ним и его приспешниками придется сражаться практически без перерывов. Игровая карта в этой части помимо Южной Америки пополнилась такими территориями, как Средневековая Европа и Вавилон. Началось все с того, что Сэм обнаружил в недрах пустыни заброшенный сирианский космический корабль, на котором он планировал как раз добраться до Ментала и уничтожить его. Но корабль оказался неисправен и рухнул где-то в горах Южной Америки, откуда до главного злодея ему будет добраться совсем нелегко. Помимо оружия, которым Сэм пользовался в прошлой игре, ему предоставляется еще три новых вида: бензопила, огнемет и снайперская винтовка. Самое мощное из оружия – бензопила, с помощью которой можно разрушить практически все, что угодно. Огнемет также обладает недюжинной силой. Если надоест проходить одиночные миссии, переходите в многопользовательский режим, где вас ожидают 20 карт.



Скачать торрент
0.541ГБ 161  сидов / 11  личей

Видео к игре Serious Sam The Second Encounter

Год выхода:  2002
Категория:  Экшн
Разработчик:  Croteam
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Serious Sam The Second Encounter скачать торрентSerious Sam The Second Encounter скачать торрентSerious Sam The Second Encounter скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Croteam выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17755-serious-sam-second-encounter-1.html вы можете Serious Sam The Second Encounter скачать через торрент.