Battlefield 3 Aftermath скачать торрент

Серия Battlefield – одна из главнейших игровых саг, повествующих о различных военных действиях в различные эпохи. Начиналось все абсолютно стандартно – со Второй Мировой Войны, однако, когда эта тема исчерпала себя, пришлось переключаться на что-то менее заезженное. И к третьей части выбор пал на наши дни. Battlefield 3: Aftermath скачать торрент которой вы можете в два клика, взяла максимум от второй части и улучшило всё в разы.
В Battlefield 3 появилось гораздо больше техники, карт и оружия – то есть всего того, что действительно нужно для масштабного поля боя. Также, именно в третьей части появился режим одиночного игрока, в котором вам предстоит пройти цельный сюжет, а не просто сражаться на тех же самых картах что в мультиплеере, только против ботов.
В целом, именно Battlefield 3 сделала очень большой шаг к тому, какими тактические шутеры стали сейчас. Смесь напряженного и динамичного одиночного сюжета в купе с отличной механикой многопользовательских боев – вот что сделало эту игру такой насыщенной и интересной. Поэтому если вы не успели приобщиться к этому творению компании DICE в свое время, сделайте это сейчас и наверстайте упущенное – Battlefield 3 того стоит, как в историческом, так и в игровом плане.



Скачать торрент
2.44ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Battlefield 3 Aftermath

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  EA DICE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield 3 Aftermath скачать торрентBattlefield 3 Aftermath скачать торрентBattlefield 3 Aftermath скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA DICE выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17715-battlefield-3-aftermath.html вы можете Battlefield 3 Aftermath скачать через торрент.