Battlefield 3 Back to Karkand скачать торрент

Когда вышла третья часть всемирно известного шутера «Батлфилд», многие геймеры были в недоумении: это не могли узнать горячо любимую игру. Нет, хуже она нисколько не стала Она просто стала другой. А хорошо это или плохо – тут уж кому как нравится. Но разработчики хотели угодить всем, поэтому если вам не хватает знаменитых карт сиквела, достаточно лишь Battlefield 3: Back to Karkand скачать торрент и вы получите те самые локации, на которых происходили такие масштабные битвы второй части. Они остались точно такими же, какими мы их помним. Авторы не решились даже увеличить размер локаций (хотя в оригинале новые карты просто огромные). И вот тут как раз и оголяются проблемы. Мы уже начали привыкать к масштабности, так что теперь, некогда устраивающие нас во всем локации, выглядят как-то мелковато. Более того, нет возможности для тактических маневров, длительных осад и битвы за какой-то стратегически важный участок. Всё происходит, как говорится, «на пятачке». И бои с большим количеством участников превращаются в обыкновенную мясорубку. Но есть и положительные моменты. В дополнении появилась новая техника (10 единиц) и ещё три вида оружия. Заданий всего двенадцать.



Скачать торрент
3.4ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре Battlefield 3 Back to Karkand

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн
Разработчик:  EA DICE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield 3 Back to Karkand скачать торрентBattlefield 3 Back to Karkand скачать торрентBattlefield 3 Back to Karkand скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA DICE выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17689-battlefield-3-back-to-karkand.html вы можете Battlefield 3 Back to Karkand скачать через торрент.