Serious Sam HD The Second Encounter скачать торрент

Любителей кровавых перестрелок ждет небольшой сюрприз. Теперь ваш любимый герой возвращается, чтобы снова спасать нашу планету от нашествия инопланетных монстров и пришельцев. Но на этот раз вам придется вдоволь настреляться, поскольку в игре у вас будет еще более мощное лазерное оружие, при помощи которого вы сможете просто разрывать на куски ваших оппонентов. Миру грозит опасность, но наш герой как всегда невозмутим и бесстрашен. В этой новой версии, с трехмерной графикой у вас будет столько много противников, что вы просто не будете успевать стрелять. Поэтому исследуйте локации, применяйте на все сто процентов ваше оружие. Не бойтесь, боеприпасов должно хватить, чтобы полностью уничтожить внеземных созданий. Игра Serious Sam HD: The Second Encounter, скачать торрент которой всегда сможет любой наш потенциальный пользователь, уже давно завоевала популярность среди любителей зубодробительных шутеров. Вы вполне сможете проявить себя настоящим героем, который в очередной раз становится спасителем нашей Вселенной. Так что коварным инопланетным чудовищам и монстрам просто не поздоровиться, когда с ними в игре станет воевать ваш любимый и неотразимый персонаж!



Скачать торрент
2.04ГБ 300  сидов / 10  личей

Видео к игре Serious Sam HD The Second Encounter

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн
Разработчик:  Croteam
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Serious Sam HD The Second Encounter скачать торрентSerious Sam HD The Second Encounter скачать торрентSerious Sam HD The Second Encounter скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Croteam выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17676-serious-sam-hd-second-encoun.html вы можете Serious Sam HD The Second Encounter скачать через торрент.