Harry Potter and The Half-Blood Prince скачать торрент

Всеми любимые юные воспитанники школы магии снова соберутся вместе, чтобы помочь юному волшебнику разгадать загадки и тайны, а также события, которые творятся в известном замке. Вам предстоит поиграть за главного героя, а вашими помощниками как всегда станут ваши преданные друзья. Только вместе вы сможете остановить монстров и чудовищ и раскрыть секреты. В замке все идет своим чередом, но вдруг какие-то странные события начинают здесь происходить, и вы должны исследовать каждый уголок замка магии, чтобы решать ребусы и головоломки. Используйте в игре всевозможные магические зелья, снадобья и заклинания, они вам помогут бороться с главным злодеем, который появится в финальной части игры. Но чтобы с ним сразиться, нужно пройти все уровни этой великолепной аркады. Сюжет игры Harry Potter and The Half-Blood Prince, скачать торрент которой можно напрямую и бесплатно с нашего портала игр, очень динамичный и красочный. Вы будете находить таинственные артефакты, сражаться с магическими и волшебными существами, но помните, что вашей основной миссией в игре будет раскрытие тайн замка. Так что за работу, медлить не нужно! Красивая графика и очень милые и приятные герои игры!



Скачать торрент
1.4ГБ 256  сидов / 10  личей

Видео к игре Harry Potter and The Half-Blood Prince

Год выхода:  2009
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Bright Light Productions
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Harry Potter and The Half-Blood Prince скачать торрентHarry Potter and The Half-Blood Prince скачать торрентHarry Potter and The Half-Blood Prince скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bright Light Productions выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17666-hp-and-the-half-blood-prince.html вы можете Harry Potter and The Half-Blood Prince скачать через торрент.