Dead Rising 2 Off the Record скачать торрент

Порекомендовать Dead Rising 2: Off the Record скачать торрент, я могу лишь тем, кому понравилась первая часть. Авторы ни на шаг не отошли от оригинала. Поменялись лишь локации и боссы, а сё остальное осталось на своих местах. Тем удивительнее выглядит смена главного героя, коим в этом раз ста Фрэнк, который постоянно носится со своим фотоаппаратом. Он, кстати, выступает не только в роли декора. За хорошие фотографии вас вознаградят очками. Непосредственно развитие сюжета мало чем отличается от других зомби-игр: в городе снова полно ходячих мертвецов, нам чудом удается спастись и найти безопасное место, ну а дальше начинается рутинный поиск припасов, оружия и тому подобное. Желательно также помогать ближнему своему, ведь чем больше людей вам удастся спасти, тем больше опыта вы получите. А опыт здесь – это и сила героя, и новые предметы, и оружие. А без всего этого справиться с боссом тяжело. Хотя битвы с ними проходят по одному сценарию: подходим, бьем, убегаем, пополняем здоровья и повторяем все эти действия снова. Но игра не скучная, да и к тому же разбавленная очень неплохим юмором. Самый оптимальный вариант – играть по чуть-чуть, так вы растянете удовольствие на дольше.



Скачать торрент
3.75ГБ 110  сидов / 11  личей

Видео к игре Dead Rising 2 Off the Record

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн
Разработчик:  Capcom Games Vancouver
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dead Rising 2 Off the Record скачать торрентDead Rising 2 Off the Record скачать торрентDead Rising 2 Off the Record скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Capcom Games Vancouver выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17610-dead-rising-2-off-the-record-1.html вы можете Dead Rising 2 Off the Record скачать через торрент.