Fallout 3 New Vegas Dead Money скачать торрент

Третье дополнение к Fallout получило название NеwVеgаsDеаdMonеy. В игре все имеет крепкую привязку к основной линии. О том, чтобы пройти игру быстро, мечтать не приходится – те, кто успел Fаllout 3 Nеw Vеgas Dеad Monеy скачать торрент уже поняли, что это задача не на один вечер.
Персонаж обманным путем заманивают в подземелье вместе с тремя другими бедолагами, нацепляют взрывоопасные ошейники. И все это ради того, чтобы похититель смог вырваться из мрачного казино Сьерра-Мадре. Для этого игроку придется совершить ограбление и пройти смертельные ловушки. Геймплей получился очень динамичным, а диалоги и звуковые эффекты доставят немало забавных минут.



Скачать торрент
6.58ГБ 126  сидов / 24  личей

Видео к игре Fallout 3 New Vegas Dead Money

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Bethesda Softworks
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Fallout 3 New Vegas Dead Money скачать торрентFallout 3 New Vegas Dead Money скачать торрентFallout 3 New Vegas Dead Money скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bethesda Softworks выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17581-fallout-3-nv-dead-money.html вы можете Fallout 3 New Vegas Dead Money скачать через торрент.