Batman Arkham Origins Blackgate скачать торрент

Городу снова нужен Бэтмен. На этот раз, чтобы остановить бунт в тюрьме и не дать заключенным вырваться на свободу. А в роли заключенных выступят самые знаменитые преступники Готтэма: Пингвин, Джокер и другие. Во время игры наш герой не только наказывает плохих парней, используя новые приемы и гаджеты, но и спасает пленных. Понять сюжетную принадлежность игры удается не сразу. Но, судя по всему, она находится примерно между 1-ой и 3-ей частями. Здесь наш герой впервые встречает Женщину-Кошку. Вообще, в плане сюжета, данное дополнение почти никак не связано с оригиналами, поэтому, даже если вы не смогли Batman: Arkham Origins Blackgate скачать торрент, в плане повествования вы ничего не упустите. А вот в геймплее – очень даже. Да, он полностью линейный. Разве что поочередность прохождения участков мы выбираем сами. Их всего три и каждый контролируется каким-то известным злодеем. Вся игра проходит в закрытом помещении, прямо как первая часть. Как ни странно, игра двухмерная, то есть нам позволяют передвигаться лишь вперёд-назад. Но на платформер она и близко не похожа. Все движения героя плавные и продуманные. Но не очень динамичные. А для управления используется только 3 кнопки.



Скачать торрент
1.75ГБ 377  сидов / 66  личей

Видео к игре Batman Arkham Origins Blackgate

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Armature Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Batman Arkham Origins Blackgate скачать торрентBatman Arkham Origins Blackgate скачать торрентBatman Arkham Origins Blackgate скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Armature Studio выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17557-batman-arkham-origins-blackgate-1.html вы можете Batman Arkham Origins Blackgate скачать через торрент.