Dragon Age 2 The Black Emporium скачать торрент

Предлагаем вниманию очередное, новое дополнение к уже популярной ролевой игре, где ваш герой должен на этот раз в королевстве отыскать очень важное место – это необычный магазин, где можно прибрести различные предметы, чтобы модифицировать вашего главного персонажа. В игре Dragon Age 2 The Black Emporium, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы должны добраться до этого места во что бы то ни стало. Ведь там можно будет найти и магические предметы, например таинственное зеркало, чтобы изменить до неузнаваемости облик вашего героя. Также можно там отыскать себе и помощника в виде яростного пса, который будет помогать вам сражаться с драконоподобными монстрами и чудовищами. По ходу всего игрового процесса в этом уникальном магазине вы сможете находить все больше и больше ценных артефактов. Поэтому после каждой битвы не забывайте посещать такое важное место. Очень увлекательное дополнение, новые возможности для вашего героя – игра получилась незабываемой. Так что уже сейчас можно отправляться вместе с персонажем на поиски такой ценной локации. Отличная графика и звук, а еще много дополнительных бонусов! Приятной вам игры, уважаемый пользователь!



Скачать торрент
0.045ГБ 116  сидов / 10  личей

Видео к игре Dragon Age 2 The Black Emporium

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  BioWare
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dragon Age 2 The Black Emporium скачать торрентDragon Age 2 The Black Emporium скачать торрентDragon Age 2 The Black Emporium скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BioWare выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17539-dragon-age-2-the-black-emporium.html вы можете Dragon Age 2 The Black Emporium скачать через торрент.