Star Wars The Force Unleashed 2 скачать торрент

Каким бы совершенным и полным не казался мир Джорджа Лукаса, в нем всё равно найдут какой-то укромный и неизведанный ранее уголок, чтоб поместить туда знакомых нам героев. Star Wars: The Force Unleashed 2 скачать торрент у вас могла отбить желания первая часть, получившая низкие оценки от критиков. Но выход продолжения сомнений не вызывал. Даже несмотря на то, что история уже, казалось бы, подошла к концу. Но у сценаристов всегда в арсенале есть пара идей, как воскресить из мертвых того или иного персонажа или же найти его последователей. Нашего робота-героя зовут Старкиллер. И хотя имя у него довольно звучное, Вейдер посчитал, что он не подходит для его армии. Скартиллеру не остается другого выхода, как просто дать дёру. В итоге, 25% всего геймплея вы будете бродить по лаборатории в поисках выхода. Дальше идет какая-то каша, а также сплав всевозможных штампов и шаблонов. Сценаристы, такое впечатление, просто поленились прописать хорошую интересную историю. Да и все остальные элементы хорошо экшна отсутствуют: АИ чересчур глуп, а дизайн, состоящий из сплошных коридоров и арен, убогий. В целом, вторая часть сильно походит на первую. Не уступает ей, но и, к сожалению, не превосходит.



Скачать торрент
3.91ГБ 189  сидов / 13  личей

Видео к игре Star Wars The Force Unleashed 2

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн
Разработчик:  LucasArts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars The Force Unleashed 2 скачать торрентStar Wars The Force Unleashed 2 скачать торрентStar Wars The Force Unleashed 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры LucasArts выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17532-star-wars-the-force-unleashed-2-1.html вы можете Star Wars The Force Unleashed 2 скачать через торрент.