Spider-Man Shattered Dimensions скачать торрент

Удивительная и неповторимая компьютерная игра, созданная в рамках серии игр о «Человеке-пауке», и воплощенная в жанре аркадного экшена, приключений сразу в четырех игровых вселенных! Стоит подметить, что над задумками этой игры трудились, не покладая рук и не зная покоя, именитые девелоперы из студии Beenox Studios. Поэтому, если вы хотели бы познакомиться с необычной игрой в рамках серии; испытать уникальный игровой опыт, и сразиться с культовыми врагами из вселенной Marvel, тогда рекомендуем поиграть в игру Spider-Man: Shattered Dimensions, скачать торрент которой можно без труда, пользуясь услугами нашего портала. Итак, давайте обсудим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована удивительная графика не одного мира, а сразу четырех. Вы сможете побывать в традиционном Манхеттене; экзотическом Нью-Йорке, покрытом джунглями; в реальности нуар, где все монохромное, и в далеком будущем с огромными небоскребами и летающими автомобилями. Во-вторых, геймплей игры меняется и зависит от того, в какой реальности находится геймер. Каждая из версия Человека-паука обладает своими особенными силами и умениями, также как и культовые противники – Зеленый гоблин, Веном, Песочный человек, Доктор Ок и многие другие.



Скачать торрент
4.33ГБ 210  сидов / 12  личей

Видео к игре Spider-Man Shattered Dimensions

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн
Разработчик:  Beenox
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Spider-Man Shattered Dimensions скачать торрентSpider-Man Shattered Dimensions скачать торрентSpider-Man Shattered Dimensions скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Beenox выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17463-spider-man-shattered-dimensions.html вы можете Spider-Man Shattered Dimensions скачать через торрент.