Star Wars Jedi Knight Dark Forces II скачать торрент

Потрясающая, и динамическая игрушка, которая была воплощена в жанре шутера от первого и третьего лица, что реализовано в сеттинге «звездно-воинской саги». Важно подчеркнуть, что игрушку Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II, скачать торрент, можно без лишних слов с этой же страницы. В основе сюжета лежит история Кайла Катарна, который на тот момент был наёмником Альянса Повстанцев. Он даже не знал, что его покойный отец был джедаем, и что его Сила также передалась самому Кайлу. Однако, чтобы открыть её в себе, нужно пройти в Долину Джедаев, которую вероломно захватили ситхи.



Скачать торрент
1.36ГБ 112  сидов / 10  личей

Видео к игре Star Wars Jedi Knight Dark Forces II

Год выхода:  1997
Категория:  Экшн
Разработчик:  LucasArts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars Jedi Knight Dark Forces II скачать торрентStar Wars Jedi Knight Dark Forces II скачать торрентStar Wars Jedi Knight Dark Forces II скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры LucasArts выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17454-star-wars-jedi-knight.html вы можете Star Wars Jedi Knight Dark Forces II скачать через торрент.