Painkiller Expansion Pack Battle Out of Hell скачать торрент

Качественная, мистическая и увлекательная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-шутера от первого лица, что разворачивается в потустороннем мире. Важно подчеркнуть, что игрушку Painkiller Expansion Pack: Battle Out of Hell, скачать торрент можно, используя наши услуги совершенно бесплатно! В этой игре вас ждет трудная и опасная «работа»: зачистка местности от всяческой мертвечины. Ваша главная цель – уничтожить три демонических артефакта, которые питают своей энергией всю чертовщину. Вы будете проходить локации в джунглях, пещерах, горах и других местах по всей планете.



Скачать торрент
3.73ГБ 121  сидов / 10  личей

Видео к игре Painkiller Expansion Pack Battle Out of Hell

Год выхода:  2004
Категория:  Экшн
Разработчик:  People Can Fly
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Painkiller Expansion Pack Battle Out of Hell скачать торрентPainkiller Expansion Pack Battle Out of Hell скачать торрентPainkiller Expansion Pack Battle Out of Hell скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры People Can Fly выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17415-painkiller-battle-out-of-hell.html вы можете Painkiller Expansion Pack Battle Out of Hell скачать через торрент.