Fallout New Vegas - Lonesome Road скачать торрент

Пустынная дорога – это очередное дополнение для легендарной игры предстоит вашему вниманию. Действие заворачивается вокруг Курьера и главного героя – Уиллиса. Как стало известно из предыдущей части им обоим дали задание доставить платиновую фишкую, устройство для хранения данных. Им предстоит понять: как же они связаны друг другом и раскрыть свои тайны. Для этого герои отправятся в путешествие в область Пустошей, а также в Великий Разлом. Параллельно Курьер втянется в войну с НКР и Легионом. А уж то, как всё закончится, будет зависеть только от тебя. Включай скорее игру Fallout: New Vegas - Lonesome Road, скачать торрент которой можно прямо сейчас.



Скачать торрент
0.380ГБ 131  сидов / 10  личей

Видео к игре Fallout New Vegas - Lonesome Road

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Obsidian Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Fallout New Vegas - Lonesome Road  скачать торрентFallout New Vegas - Lonesome Road  скачать торрентFallout New Vegas - Lonesome Road  скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Obsidian Entertainment выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17386-fallout-new-vegas-lonesome-road.html вы можете Fallout New Vegas - Lonesome Road скачать через торрент.