Transformers 2 Revenge of the Fallen скачать торрент

Очередная часть серии компьютерных игр, посвященная киновселенной «Трансформеров» от режиссера Майкла Бэя, и созданная в традиционном жанре экшен – приключений, шутера и файтинга от третьего лица с элементами гонки. Над созданием и реализацией этой игры работали, не жалея себя, именитые девелоперы сразу из нескольких студий: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios. Поэтому, если вам хочется поиграть в захватывающий экшен, основанный на сюжете одноименного фильма, и вообще - вам нравятся Трансформеры, тогда не нужно заставлять себя ждать, и настоятельно советуем игру Transformers 2: Revenge of the Fallen, скачать торрент, используя ресурсы портала. Итак, обговорим все особенности игрушки. Во-первых, визуализация в игре действительно улучшилась, и представляет собой качественную прорисовку окружения в разных точках Земли, что было создано на основе топографических, и спутниковых карт. Стоит заметить, что в продукте появилось несколько новых персонажей, и сохраняется «тенденция» переключения между Автоботами и Десептиконами, кампании которых происходят параллельно друг другу. Геймплей еще может похвастать наличием кооперативного прохождения и ММО – схваток.



Скачать торрент
4.16ГБ 198  сидов / 17  личей

Видео к игре Transformers 2 Revenge of the Fallen

Год выхода:  2009
Категория:  Экшн
Разработчик:  Luxoflux, Krome Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Transformers 2 Revenge of the Fallen скачать торрентTransformers 2 Revenge of the Fallen скачать торрентTransformers 2 Revenge of the Fallen скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Luxoflux, Krome Studios выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17341-transformers-2-revenge.html вы можете Transformers 2 Revenge of the Fallen скачать через торрент.