APB - All Points Bulletin скачать торрент

Борьба представителей порядка с преступными элементами – вот основной сюжет игры APB – All Points Bulletin, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего обновленного игрового сервера. Для начала выберите себе ту сторону, чью вы будете поддерживать по ходу игрового процесса. Игра выполнена в комбинированном стиле, где перестрелки сочетаются с погонями на автомобилях. Преступные кланы совершают дерзкие нападения, а полицейские должны арестовывать их и сажать в тюрьму. Все события происходят в одном вымышленном американском городке, где на улицах творится полный беспредел, и полиции теперь предстоит очень много работы. Нападают преступники на инкассаторов, грабят магазины и банки, а еще на улицах занимаются хулиганством. Но копы не дремлют, они стараются не допустить произвола со стороны преступников. Ваш персонаж, блюститель закона, вместе с другими полицейскими патрулируют город, опрашивают население о местных бандитов. А потом непосредственно вступают в схватку с бандитами. Очень оригинальный сюжет, интересные городские локации и просто ураганный шутер. Бандиты совершают все больше преступлений, поэтому их пора уже остановить!



Скачать торрент
4.96ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре APB - All Points Bulletin

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Realtime Worlds, GamersFirst
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
APB - All Points Bulletin скачать торрентAPB - All Points Bulletin скачать торрентAPB - All Points Bulletin скачать торрент

Инструкция по установке

Запустить файл setup.exe, следовать инструкции внутри.
Посетить сайт ru.4game.com/apb/play/ для регистрации аккаунта, указать путь к папке игры на вашем диске.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Realtime Worlds, GamersFirst выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17311-apb-all-points-bulletin.html вы можете APB - All Points Bulletin скачать через торрент.