Mafia 2 The Betrayal of Jimmy скачать торрент

Мы вам настоятельно рекомендуем Mafia 2: The Betrayal of Jimmy скачать торрент. «Предательство Джимми» является первым официальным дополнением к аркадному шутеру Mafia 2. Главным героем здесь является наемный убийца. Он должен выполнять различную работу, которую ему дают заказчики. В ваши обязанности будет входить убийства неугодных людей, угон автомобилей, погромы магазинов и прочие незаконные деяния. Но все это делается не просто так, а с определенной целью, которую вам и предстоит выяснить по ходу игры. Перед игроком расстилается полностью открытый мир, который он может исследовать, как хочет, и делать в нем все, что захочет. Предоставляется полная свобода действий, но время от времени все-таки надо выполнять задания. Тем более что в этой игре разработчики ввели доску лидеров, и было бы неплохо не просто попасть на нее, но и закрепиться там. Выбирайте из множества предлагаемого в игрушке оружия, чтобы избавиться от своих врагов и выполнить заказы на убийства. Кроме этого, есть возможность прокачивать свой автомобиль, на котором вы перемещаетесь по открытому игровому миру. Скачивайте эту игру и по полной наслаждайтесь динамичным и драйвовым экшеном.



Скачать торрент
0.272ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Mafia 2 The Betrayal of Jimmy

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  2K Czech
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mafia 2 The Betrayal of Jimmy скачать торрентMafia 2 The Betrayal of Jimmy скачать торрентMafia 2 The Betrayal of Jimmy скачать торрент

Инструкция по установке

# Скопировать папку cnt_betrayal_of_jimmy из раздачи в папку с игрой (...Mafia IIpcdlcs);
если у вас нет папки dlcs, то создайте ее.
# Играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 2K Czech выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/17292-mafia-2-the-betrayal-of-jimmy.html вы можете Mafia 2 The Betrayal of Jimmy скачать через торрент.