Tomb Raider Chronicles скачать торрент

Игры с участием Лары Крофт никогда не пропустит мимо ни один геймер, в том числе игру Tomb Raider: Chronicles, скачать торрент которой выгоднее всего на нашем интернет-сайте. Это еще одно увлекательное приключение Лары. Игра начинается с того, что дворецкий главной героини кладет к ее памятнику цветы, а позже все друзья Крофт собираются у нее дома и повествуют рассказы о приключениях, в которые попадали вместе с Ларой. Четыре разные, но увлекательные истории: русская военная база, небоскреб Вернер Фон Кроя, Рим и Остров со злыми духами. Найти ключ к разгадке новой тайны и узнать, что общего у этих рассказов, как всегда придется игроку.



Скачать торрент
0.636ГБ 110  сидов / 10  личей

Видео к игре Tomb Raider Chronicles

Год выхода:  2000
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Core Design Limited
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tomb Raider Chronicles скачать торрентTomb Raider Chronicles скачать торрентTomb Raider Chronicles скачать торрент

Инструкция по установке

1. Установить игру в директорию по вашему усмотрению, с помощью SETUP.EXE или Autorun.exe
2. С данного образа диска копировать (правой кнопкой мыши) PCTomb5.exe и binkw32.dll, и вставить в папку с установленной игрой, с заменой файла.
3. Запустить игру.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Core Design Limited выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17226-tomb-raider-chronicles.html вы можете Tomb Raider Chronicles скачать через торрент.