Tomb Raider Underworld тореент скачать торрент

Некоторые критики полагают, что если бы не аппетитные формы главной героини. Играть бы и близко не имела того успеха, который у неё есть сейчас. Спорить с этим трудно, ведь действительно созерцание Лары приносит сильному полу не меньше удовольствия, чем весь геймплей. Хотя и роль последнего также нельзя недооценивать. Иначе все фанаты этой игры давно бы переключились на хентаи. Приключения, авантюризм, экшн – всё это вы получите, нужно только Tomb Raider: Underworld скачать торрент. Единственное, что немного обескураживает – это последовательность изложения сюжета. Новые части выходят с завидной частотой. Сначала планировался выход лишь двух частей, но так где две -там и три. На этот раза Лара решила узнать, что же всё-таки случилось с её матерью. Оказывается, история её семейства окутана тайнами и разгадать её не проще, чем тайну египетских пирамид. Наша героиня решила не гадать на кофейной гуще, а всё разузнать самой, отправившись в загробное царство. Правда, чтоб открыть туда дорогу, сперва нужно собрать артефакты, принадлежавшие когда-то Тору. И если в предыдущей части мы карабкались по городским небоскребам, теперь нам предстоит исследовать мексиканские пещеры.



Скачать торрент
2.24ГБ 191  сидов / 11  личей

Видео к игре Tomb Raider Underworld тореент

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Crystal Dynamics
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tomb Raider Underworld тореент скачать торрентTomb Raider Underworld тореент скачать торрентTomb Raider Underworld тореент скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Crystal Dynamics выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17117-tomb-raider-underworld.html вы можете Tomb Raider Underworld тореент скачать через торрент.