Tom Clancys Splinter Cell скачать торрент

Если вы полагаете, что умеете тщательно маскироваться и незаметно передвигаться, то эти все иллюзии рассеются как дым, достаточно Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент. Стоит вам допустить хотя бы одну оплошность, и она не останется безнаказанной. А их у вас будет предостаточно, даже невзирая на то, что вы играете за профессионального шпиона Фишера, который всю свою жизнь посвятил борьбе с терроризмом. Сюжет основан на работах Т. Кланси. Если вы уже знакомы с ними, то, скорее всего, процентов на 80 сможете предугадать весь сюжет. Террористы снова что-то захватывают, а нам нужно это «что-то» от них освободить. На этот раз масштаб куда более серьёзный. Террористам каким-то образом удалось захватить тихоокеанскую военную базу и теперь они грозятся нанести удар по стратегическим объектам США, если те, за отведенный промежуток времени не выведут свои войска из территории других стран. Но, как известно, американцы с террористами переговоров не ведут. И за дело берётся наш знакомый. Правда, он не один. Помогает ему целый штаб, которым он руководит, отдавая соответствующие приказы. Но главное здесь – ИИ. Он способен реагировать на ваши шаги, шум открывающейся двери и даже включение и выключение света.



Скачать торрент
0.9ГБ 111  сидов / 11  личей

Видео к игре Tom Clancys Splinter Cell

Год выхода:  2003
Категория:  Экшн
Разработчик:  Ubisoft Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tom Clancys Splinter Cell скачать торрентTom Clancys Splinter Cell скачать торрентTom Clancys Splinter Cell скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17070-tom-clancys-splinter-cell.html вы можете Tom Clancys Splinter Cell скачать через торрент.