Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Очередная компьютерная игра, и часть популярной серии игрушек «Медаль за отвагу», созданная в жанре командно-тактического шутера от первого лица в сеттинге Второй мировой войны, над воплощением чего работали, прикладывая максимум усилий, титулованные разработчики из студии EA Los Angeles. И на этот раз вам предстоит отправиться в Тихоокеанский регион, чтобы сразиться с японскими камикадзе и самурайской армией, для чего нужно просто нажать на кнопку – Medal of Honor: Pacific Assault, скачать торрент чего можно и даже нужно, пользуясь ресурсами портала. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована по-новому визуализация, которая стала еще более реалистичной: новые спецэффекты, качественная светопередача, и реалистичные звуки; аутентичный вид бойцов, обмундирования, и боевых машин того времени. Во-вторых, геймплей игры опирается на принципы командно-тактического шутера. В роли капитана отряда вы можете отдавать приказы его членам, проводить разведку, отправляться в лобовую атаку и так далее. Кроме того, в игре нет авторегенерации, и чтобы залечить рану необходимо будет накладывать бинты, или же выпивать пилюли.



Скачать торрент
2.98ГБ 106  сидов / 10  личей

Видео к игре Medal of Honor Pacific Assault

Год выхода:  2004
Категория:  Экшн
Разработчик:  EA Los Angeles
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Medal of Honor Pacific Assault скачать торрентMedal of Honor Pacific Assault скачать торрентMedal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Los Angeles выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17064-medal-of-honor-pacific-assault.html вы можете Medal of Honor Pacific Assault скачать через торрент.