Remington Super Slam Hunting Africa скачать торрент

Дикая природа замерла в ожидании. Африканские животные чувствуют, что сезон охоты на них открыт. Игроку предоставляется возможность проявить свои способности в роли охотника в двух локациях. В распоряжении героя есть огнестрельное ружье. Стреляя по животным, игрок получает очки. После окончания уровня просматривается статистика, и игрок получает медаль.
Вы готовы отправиться на охоту? Тогда вперед, игра Remington Super Slam Hunting Africa, скачать торрент на которую несложно, то, что нужно. Разработчики постарались сделать игровой процесс максимально интересным и местами забавным.



Скачать торрент
0.201ГБ 103  сидов / 10  личей

Видео к игре Remington Super Slam Hunting Africa

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн
Разработчик:  Mastiff
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Remington Super Slam Hunting Africa скачать торрентRemington Super Slam Hunting Africa скачать торрентRemington Super Slam Hunting Africa скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Mastiff выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16902-remington-super-slam-hunting.html вы можете Remington Super Slam Hunting Africa скачать через торрент.