Mass Effect скачать торрент

Вообще, о рассказывать что-то о такой знаменитой игре нет абсолютно никакого смысла. Вы и так наверняка знаете не только все сюжетные хитросплетения, но и все новости, так или иначе связанные с этой серией. Да и компания «Биоваре» уже далеко не новичок на рынке игровой индустрии. Mass Effect скачать торрент станет находкой для любителей космических экшнов. Действие игры отправит нас на Марс, где люди пытаются разгадать тайну ближайшей к Земле планете. А на дворе уже 22-ое столетие, но за это время человечество не сильно приблизилось к изучению этой планеты. Но удача всё же им улыбнулась, и одной из экспедиций удалось найти предметы и технологии, принадлежавшие, по-видимому, инопланетной расе. С помощью этих технологий земляне смогли сделать большой прыжок в науке и технике. После этого космос открылся для людей. Оказалось, что это сложная структура, населенная многими расами. Из представителей этих рас избран Совет Галактики. Людям также захотелось стать членами этого совета, но пока что нам здесь не очень доверяют. Ваш первый шаг в этой игре – это создать персонажа, выбрав класс и характеристики. После чего преступаете к выполнению сюжетных заданий и трудитесь на благо Альянса.



Скачать торрент
13.68ГБ 185  сидов / 17  личей

Видео к игре Mass Effect

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  BioWare Corporation
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mass Effect скачать торрентMass Effect скачать торрентMass Effect скачать торрент

Инструкция по установке

1. Поочерёдно монтируя образы в один и тот же виртуальный привод (начните с образа диска ME_INSTALL), установите игру следуя инструкциям программы-установки.
2. Запустите me_bdts_ru.exe (установится дополнение «Гибель с небес» и обновление до версии 1.01a).
3. Запустите masseffect_v102_RU.exe и обновите игру до версии 1.02
4. Игру можно запускать с ярлыка на рабочем столе или через ..Mass EffectBinariesMassEffect.exe (рекомендуется).
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BioWare Corporation выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/16824-mass-effect.html вы можете Mass Effect скачать через торрент.