Duty Calls The Calm Before the Storm скачать торрент

Вашему вниманию представляется увлекательный шутер. Это подобие на именитую группу игр. Сюжет перенесёт вас в Россию. Персонаж - сержант без имени. Помогите исполнить поручение об уничтожении ядерного оружия. В приключении необходимо сразиться с множеством соперников, а также вы сможете продвигаться в звании. Игра наполнена различными шутками. Будьте внимательны, прокачивайте навыки и умения. Заходите в Duty Calls: The Calm Before the Storm, скачать торрент и дойдите до главного негодяя, который силён и беспощаден. Не забывайте о поставленной задаче от которой зависит жизнь большинства людей.



Скачать торрент
0.759ГБ 113  сидов / 10  личей

Видео к игре Duty Calls The Calm Before the Storm

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн
Разработчик:  People Can Fly, Epic Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Duty Calls The Calm Before the Storm скачать торрентDuty Calls The Calm Before the Storm скачать торрентDuty Calls The Calm Before the Storm скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры People Can Fly, Epic Games выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16812-duty-calls-the-calm-before.html вы можете Duty Calls The Calm Before the Storm скачать через торрент.