BlackSoul Extended Edition скачать торрент

В жанре хоррор регулярно появляются новинки, способные хорошенько напугать играющих. Один из таковых продуктов – игра BlackSoul: Extended Edition, скачать торрент которой на нашем портале можно когда угодно. Все начнется с того, что через неизвестный вирус все люди в окружении главного героя станут злобными психами. Персонаж поймет, что дело не чисто и в скором времени узнает о причине массового помешательства. Задача главного героя и игроков – прекратить действие вируса на людей. Для этого придется решать головоломки, искать предметы, проявлять внимательность и максимальную концентрацию.



Скачать торрент
3.05ГБ 140  сидов / 6  личей

Видео к игре BlackSoul Extended Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  XeniosVision
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
BlackSoul Extended Edition скачать торрентBlackSoul Extended Edition скачать торрентBlackSoul Extended Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры XeniosVision выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/16801-blacksoul-extended-edition.html вы можете BlackSoul Extended Edition скачать через торрент.