Assassins Creed 4 Freedom Cry скачать торрент

Необычное и небольшое дополнение к оригинальной четвертой части серии «Кредо убийцы», реализованное в жанре экшен – адвенчуры с элементами стелса, паркура в псевдоисторическом сеттинге, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий, именитые разработчики из студии Ubisoft Montreal. Поэтому, если вы желаете расширить свои познания о вселенной «Кредо убийцы», поиграть в захватывающий аддон, который вновь посвящен морским сражениям и пиратской эпохе, тогда вам обязательно стоит поиграть в Assassins Creed 4: Freedom Cry, скачать торрент, что можно сделать без каких-либо загвоздок с этой же страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта детальнее. Первое, что хотелось бы отметить – это удивительная графика, созданная на том же уровне, что и четвертая часть игровой серии. Совершенная визуализация, тщательно проработанные локации и текстуры, продвинутые модели персонажей, которые аутентичны тому времени, в котором и разворачивается игра. Геймплей игры не поменялся, и следует канонам серии. На этот раз вам предстоит взять на себя роль Адевалы – ассассины, которая была рождена рабом, но благодаря Ордену смогла освободиться. Теперь она жаждет убрать работорговцев со всего Сан-Доминго, где и будут происходить все события в игре.



Скачать торрент
6.24ГБ 945  сидов / 84  личей

Видео к игре Assassins Creed 4 Freedom Cry

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Ubisoft Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Assassins Creed 4 Freedom Cry скачать торрентAssassins Creed 4 Freedom Cry скачать торрентAssassins Creed 4 Freedom Cry скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16798-assassins-creed-4-freedom-cry.html вы можете Assassins Creed 4 Freedom Cry скачать через торрент.