Battlefield Bad Company 3 скачать торрент

Продолжение небольшого «спин-оффа» в рамках эпической серии игр «Поля сражений», созданная в традиционном жанре экшен – шутера с элементами командно-тактической игры, над производством чего работали, принуждая себя тратить все силы, популярные разработчики из студии EA Digital Illusions Creative Entertainment. Поэтому, если вам по душе пришлись первые две части этой мини-серии, и особенно понравилась нетривиальная история, удивительный геймплей и великолепная графика, тогда советуем вам ознакомиться и с третьей частью серии – Battlefield: Bad Company 3, скачать торрент которой можно без труда, если использовать наш сайт. А теперь давайте обговорим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована абсолютно новая графика по качеству – на базе движка Frostbyte 2. Важно заметить, что этот «агрегат» поддерживает высокую степень детализации, интерактивность окружения и небывалую в серии физику разрушения. Во-вторых, геймплей игры обрел существенное увеличение арсенала для персонажей, как для одиночной, так и многопользовательской игры. Стоит отметить, что ММО-часть также получила множество новых перков, умений для персонажей, и обновление бронированной техники.



Год выхода:  2015
Категория:  Экшн
Разработчик:  DICE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield Bad Company 3 скачать торрентBattlefield Bad Company 3 скачать торрентBattlefield Bad Company 3 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры DICE выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16673-battlefield-bad-company-3.html вы можете Battlefield Bad Company 3 скачать через торрент.