Homefront The Revolution скачать торрент

Продолжение захватывающего и атмосферного боевика, созданного в жанре экшен – шутера с кооперативным прохождением и футуристическим сеттингом, над реализацией чего работали британцы из студии Koch Media. Поэтому, если вы хотите поиграть в сиквел удивительной «партизанской войны» против корейских оккупантов, которые захватили добрую часть США и держат жителей Америки под гнетом, тогда рекомендуем воспользоваться нашими услугами, чтобы игру Homefront: The Revolution, скачать торрент, на максимальной скорости и без принудительной регистрации. А теперь давайте обсудим особенности этого продукта. Во-первых, в игре создана великолепная визуализация, на основе той, что была в первой части. На этот раз нам предоставляют вид Филадельфии – не слишком радужного места во времена оккупационной войны. Разрушенные зданий, кочующие военные дроны по подворотням, и вооруженные корейцы Объединенной армии. По геймплею практически все то же – преимущество заданий, связанных со шпионажем и саботажем, низкое качество подготовки и вооружения ополчения, и огромные силы противника. Как и раньше, игру можно пройти в кооперативе на четырех человек, но также есть и одиночный режим игры.



Видео к игре Homefront The Revolution

Год выхода:  2015
Категория:  Экшн
Разработчик:  Crytek UK
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Homefront The Revolution скачать торрентHomefront The Revolution скачать торрентHomefront The Revolution скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Crytek UK выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16665-homefront-the-revolution.html вы можете Homefront The Revolution скачать через торрент.