Dark Souls 2 на PC скачать торрент

Dark Souls 2 – это продолжение нашумевшей хардкорной экшен-РПГ, от широко известной в узких кругах компании From Software. Вторая часть не стала заниматься изобретением велосипеда, и воспользовалась проверенной формой: «тех же щей, да погуще влей». Собственно, от создателей серии игр про демонические и темные души другого и не требовалось – фанаты были в восторге от зубодробительной сложности, и единственное, чего они хотели – это тех же невероятно трудных боев, но больше.
Однако From Software решили обрадовать не только своих заядлых фанатов, но также и ПК аудиторию. Если первая часть была довольно слабо оптимизированной и имела отвратительное управление, то Dark Souls 2 скачать торрент с которой вы можете в любое время, вышла на персональные компьютеры, во-первых, одновременно с консолями, и, во-вторых, отлично оптимизированной. Она запустится и отличной пойдет на тех компьютерах, на которых подтормаживала даже первая часть.
Радуйтесь фанаты – вас ждет еще больше врагов, боссов, оружия, и, конечно же, смертей. Не зря же первая часть имела слоган «Приготовься к смерти?». Вторая часть идет в этом плане по ее стопам – умирать вы будете очень часто, так что будьте готовы.



Скачать торрент
4.18ГБ 452  сидов / 50  личей

Видео к игре Dark Souls 2 на PC

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  FromSoftware, Inc
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dark Souls 2 на PC скачать торрентDark Souls 2 на PC скачать торрентDark Souls 2 на PC скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры FromSoftware, Inc выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/16629-dark-souls-2.html вы можете Dark Souls 2 на PC скачать через торрент.