True Crime New York City скачать торрент

Великолепная и драматическая компьютерная игра, созданная в жанре экшен-«песочницы», гонки, драки, шутера с элементами детектива, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые девелоперы из студии Luxoflux. Поэтому, если вам хочется погрузиться в неимоверный экшен, в котором разыгрывается отменный сюжет с драматизмом, кульминациями и в криминальном стиле, тогда рекомендуем поиграть в True Crime: New York City, скачать торрент которой можно прямо сейчас и с этой же страницы. А теперь давайте обсудим особенности продукта. Действие в игре разворачивается в недалеком прошлом. После того, как глава нью-йоркской преступности сел в тюрьму, его место занял сын, который унаследовал всю криминальную империю. Через несколько лет его предает товарищ, и после кровавой перестрелки он убивает предателя, но чуть сам не погибает. Его спасает товарищ отца – детектив Хаггинс, который берет на себя ответственность за паренька. Через несколько лет, сын криминального «гения» становиться лучшим копом в местном подразделении и пытается стать детективом в ОБОП. Но, его планам не суждено сбыться…



Скачать торрент
1.29ГБ 163  сидов / 14  личей

Видео к игре True Crime New York City

Год выхода:  2006
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Luxoflux
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
True Crime New York City скачать торрентTrue Crime New York City скачать торрентTrue Crime New York City скачать торрент

Инструкция по установке

1)Смонтировать образ Daemon Tools, Alcohol
2)Установить
3)Играем
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Luxoflux выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/16601-true-crime-new-york-city.html вы можете True Crime New York City скачать через торрент.