STALKER Диверсант - Гибрид скачать торрент

Приобретая игру S.T.A.L.K.E.R.: Диверсант - Гибрид, скачать торрент которой можно на нашем сайте прямо сейчас, вы получаете просто невероятный сюрприз. Дело в том, что эта игра действительно является гибридом, точнее, сборкой самых популярных и интересных модификаций к сериям «Диверсант» и «Зов Припяти». Итак, нажав на кнопку «Скачать», вы получаете: SIGEROUS, GEONEZIS, SKY ANOMALY, MISERY, НПС MSG, Кровавая жатва, мини-моды и дополнения. Чем характерен каждый из аддонов, думаем, знает любой поклонник игрушки, но мы можем напомнить. В первом из заявленных модов была значительно изменена сюжетная линия и добавлено огромное множество новых квестов, новых персонажей, нового оружия, новых артефактов и много чего еще нового. В SKY ANOMALY аномалии будут встречаться не только на земле, как становится понятно из названия модификатора. В GEONEZIS были пересмотрены условия появления некоторых персонажей, а также условия разблокировки главного сюжета и прохождения некоторых заданий. Вообще, вы много чего найдете нового и интересного, распаковывая представленные в подборке файлы. Но не будем раскрывать всех секретов. Качайте игрушку – и узнаете все сами.



Скачать торрент
6.31ГБ 306  сидов / 33  личей

Видео к игре STALKER Диверсант - Гибрид

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  GSC Game World, Fantom5338888
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Диверсант - Гибрид скачать торрентSTALKER Диверсант - Гибрид скачать торрентSTALKER Диверсант - Гибрид скачать торрент

Инструкция по установке

• Установить игру S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (лицензия),
+ Пропатчить до версии 1.6.02,
+ Запустить инсталятор, установить мод в любую папку, скопировать(переместить) всё содержимое папки
"Диверсант"в корневой каталог игры Зов Припяти, согласиться на замену.

•Всё необходимое есть в раздаче. ( отметьте галочкой, что вам необходимо.)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры GSC Game World, Fantom5338888 выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16598-stalker-diversant-gibrid.html вы можете STALKER Диверсант - Гибрид скачать через торрент.