Me and PostApocalypse 2 Scraping (2014) скачать торрент

Динамическая и пестрая компьютерная игра, созданная в жанре экшен-шутера от первого лица с элементами квестов, и в пост-апокалипсическом сеттинге, над чем кропотливо работали, не жалея себя, представители независимой студии Frostsweep Games. Поэтому, если вам хочется оценить «трешовую» игрушку в этом популярном жанре, где вы будете противостоять не только зомби, но и еще инопланетянам, тогда советуем поиграть в Me and PostApocalypse 2: Scraping, скачать торрент которой можно и даже нужно, пользуясь ресурсами портала. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована впечатляющая графика (как для инди-игры, так даже очень впечатляющая), в которой тщательно прорисовано окружение, великолепная детализация, и продвинутые модели персонажей, включая красочные спецэффекты. Во-вторых, геймплей игры ориентируется на хардкорный шутер от первого лица, по типу того, что было в серии игр Serious Sam от девелоперов CroTeam. Герой-одиночка должен уничтожить всех зомби в крупном американском городе, и не допустить нашествие инопланетян, которые и превратили добрую часть землян в ходячих и «безмозглых» мертвецов.



Скачать торрент
1.11ГБ 279  сидов / 13  личей

Видео к игре Me and PostApocalypse 2 Scraping

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Frostweep Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Me and PostApocalypse 2 Scraping (2014) скачать торрентMe and PostApocalypse 2 Scraping (2014) скачать торрентMe and PostApocalypse 2 Scraping (2014) скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Frostweep Games выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16572-me-and-postapocalypse-2-scraping.html вы можете Me and PostApocalypse 2 Scraping скачать через торрент.