Sacred 3 скачать торрент

Игра Sacred 3 является продолжением всем известной ролевой игры. Игра сменила амплуа и приготовила поклонникам массу сюрпризов, среди которых есть и не очень приятные. Вместо жанра «РПГ», «умельцы» Keen Games подогнали игру для любителей аркадного экшена.
Третья часть начинается спустя тысячу лет после событий, произошедших в последней игре. Один из главарей злодеев собирается найти и собрать мощнейший артефакт – сердце Анкарии. Чтобы помешать Зейну Эшену и одолеть легионы врага, вызываются лучшие воины.
Из игры была изъята классическая прокачка и инвентарь. Исчез и открытый игровой мир – теперь вместо него простые коридорные сессионные задания, которые не отличились чем-то захватывающим. Нужно лишь дойти, клинуть, убить, крутить колесо. Все-таки это теперь не ролевая игра.
Чуть ли не единственной запоминающейся особенностью является возможность подселения демона в свое оружие. Каждый из демонов имеет различные преимущества и усиливает героя в определенной сфере.
Сюжет разбросан на небольшие эпизоды, которые выбираются на глобальной карте. Они очень похожи и являют собой непродолжительный коридор, содержащий множество чекпоинтов, где лишь иногда потребуется остановиться и покрутить колесо. В финале, естественно, будет босс.
Кроме сюжетных миссий имеются и арены. Это обычные закрытые помещения, где нужно лишь отбиться от врагов, без какого-либо смысла или целей и в результате получить золото или пузырьки здоровья. Начинка игры была изменена, но Sacred 3 скачать торрент хотят многие, несмотря на существенное преобразование аудитории игроков.



Скачать торрент
17.51ГБ 607  сидов / 118  личей

Видео к игре Sacred 3

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Keen Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sacred 3 скачать торрентSacred 3 скачать торрентSacred 3 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Keen Games выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/16562-sacred-3.html вы можете Sacred 3 скачать через торрент.