Miner Wars 2081 скачать торрент

Miner Wars 2081 скачать торрент Вы можете прямо сейчас! Данная игра позволит Вам окунуться в захватывающий мир, наполненный опасными и нереально крутыми приключениями. Все события происходят в далеком 2081 году, поэтому Вы близко познакомитесь с будущим и попытаться спасти мир.
Вам предстоит взять на себя всю ответственность за Вселенную и научиться управлять космическим судном. Вас будет окружать открытый мир, который практически полностью разрушен врагами. Вам нужно будет выполнять разнообразные миссии, или же сражаться в онлайн режиме вместе с другими пользователями.
Особое внимание нужно уделить выживанию. В процессе прохождения разных миссий Вас будет окружать огромное количество врагов, поэтому Вам нужно держать под постоянным контролем уровень топлива, боеприпасов, кислорода, руды, а также оружия. Только достаточное количество ресурсов позволит Вам выйти из игры настоящим победителем и спасти Вселенную.
Для игры может быть выбран индивидуальный режим или игра на несколько игроков. На разных уровнях доступны всевозможные миссии, во время которых Вам нужно будет проводить спасательные операции, разведочные, оборонные, а также многое другое.
Можете быть уверены, что в процессе игры Вам не придется скучать! Покажите всё, на что Вы способны прямо сейчас!



Скачать торрент
1.1ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре Miner Wars 2081

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, Симуляторы
Разработчик:  Keen Software House Ltd
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Miner Wars 2081 скачать торрентMiner Wars 2081 скачать торрентMiner Wars 2081 скачать торрент

Инструкция по установке

Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Установить.
• Скопировать содержимое папки FAIRLIGHT (на образе) в папку с игрой, с заменой
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Keen Software House Ltd выполнили игру в жанре Экшн, Симуляторы. Именно на этой странице /action/16444-miner-wars-2081.html вы можете Miner Wars 2081 скачать через торрент.