The Elder Scrolls Skywind скачать торрент

Увлекательное приключение смешало в себе жанры РПГ и экшен. Также соединило в себе несколько разнообразных игр выпущенных в разное время. Разработчики сделали игровой процесс необычным и завораживающим. Вы несомненно обратите внимание на то, что некоторые герои взяты из предыдущих частей, но путешествие не просто обновлено или скопировано, а заново создано. Поэтому The Elder Scrolls: Skywind, скачать торрент легко с нашего сайта, удивит вас закрученным сюжетом. Прохождение происходит интенсивно на каждом из уровней. Графическая составляющая выполнена на высшем уровне, детально прорисованные локации не смогут оставить вас равнодушными.



Скачать торрент
3.45ГБ 166  сидов / 12  личей

Видео к игре The Elder Scrolls Skywind

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, Приключения, RPG
Разработчик:  Skywind Team
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Elder Scrolls Skywind скачать торрентThe Elder Scrolls Skywind скачать торрентThe Elder Scrolls Skywind скачать торрент

Инструкция по установке

Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн и золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).

Запускаем Skywind Installer. Так как теперь используется новый инсталер, который имеет функцию автоматической расспаковки главного архива в нужную папку. Для этого архив должен находиться в той же папке, что и инсталлер. В противном случае распаковка архива будет невозможна и инсталлер установит только мастер-файлы. Придется распаковывать ручками.
Активируем Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в вашем игровом лаучере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
Начинаем новую игру и выбираем Morrowind!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Skywind Team выполнили игру в жанре Экшн, Приключения, RPG. Именно на этой странице /action/16380-the-elder-scrolls-skywind.html вы можете The Elder Scrolls Skywind скачать через торрент.