Stalker Online скачать торрент

Нас считают венцом природы и её лучшим творением. И всё же, постепенно мы начинаем забывать, что мы всего лишь её часть и не более того. Деревья вырубили, а на их месте поставили огромные атомные станции. И катастрофа, произошедшая в Чернобыле - это лишь малая часть того, как природа может отомстить нам за наше к ней пренебрежение. И вскоре человечество в этом убедилось, когда повсюду начали происходить непонятные аномалии. Такое впечатление, что все животные и растения восстали против человека. Начали образовываться Зоны. Они абсолютно не похожи на нормальную среду обитания и даже физические законы действуют тут по-другому. Позже в этих местах появились мутанты, повсюду распространилась радиация и вирусы. Всё это уже поджидает игроков, стоит вам Stalker Online скачать торрент. Но людей не так просто запугать. Если среди них и особо отчаянные, которые пытаются нажиться даже на такой трагедии. Дело в том, что в Зонах начали появляться необычные артефакты, дающие своему обладателю небывалые способности. Такая штуковина стоит больших денег, поэтому люди, именуемые сталкерами, специально отправляются в Зону, дабы добыть одну из них и сколотить себе состояние.



Скачать торрент
1.52ГБ 113  сидов / 10  личей

Видео к игре Stalker Online

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Cybertime System
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Stalker Online скачать торрентStalker Online скачать торрентStalker Online скачать торрент

Инструкция по установке

1. Это онлайн игра. Поэтому необходимо зарегистрироваться на сайте игры, т.е. создать единый аккаунт для игры и форума: stalker.so/user/register/
2. Далее, запустить файл StalkerSetup2620.exe и следовать инструкциям по установке. ВАЖНО! Путь игры не должен содержать русских символов и папок.
3. После установки, запускайте игру по файлу (лаунчер) - StalkerOnline Launcher.exe
Это лаунчер, который проверяет наличие обновлений для игры. Если обновления есть, они загрузятся.
4. Если у вас Windows 7, то лучше лаунчер запускать с правами администратора.
5. Для входа в игру - используем логин и пароль аккаунта. ВАЖНО! Вход в игру производите только после получения на свою электронную почту (указанную при регистрации)
6. В самой игре создаем игрового персонажа (можно создавать до 3-х персонажей) и входим в игру.
7. Советуем начинать с Обучения.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Cybertime System выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16365-stalker-online.html вы можете Stalker Online скачать через торрент.