Doom 4 скачать торрент

Ура! Кажется традиции доброго,ураганного динамичного шутера вновь возвращаются и нас ждет отличное продолжение ветки полюбившейся серии.Игра становится все более жестокой и кровавой,в ближнем бою появляются зрелищные добивания (автор этих строк помнит как крошил всех подряд бензопилой в Gears of War), но в целом сохраняется стиль классического шутера из девяностых - система здоровья с цифрами,минимум сюжета и скучных диалогов, крутые полюбившиеся пушки, в общем все то, за что мы очень сильно любим подобные игры.
Doom 4 скачать торрент стоит ради открытых локаций, это разбавит блуждание по коридорам и тоннелям. Нас даже обещают больше не пугать, выпрыгивающими из темноты монстрами,так что можно вздохнуть спокойно).
Звуковое сопровождение как всегда на высоте, драйвовая музыка, грохот стрельбы и треск разрываемой плоти монстров не перестает радовать нас и наших соседей.
Разрабатывается все это чудо на движке id Tech 6 и в плане графике особых излишеств нам не предлагает, но картинка все равно обещает быть насыщенной, красивой и позволит в достаточной мере насладиться марсианскими пейзажами.
Мультиплеер как и полагается будет, тут разработчики особых нововведений не обещают, так что подробности узнаем ближе к релизу, который не много, ни мало обещается к весне 2016 года.



Видео к игре Doom 4

Год выхода:  2015
Категория:  Экшн
Разработчик:  id Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Doom 4 скачать торрентDoom 4 скачать торрентDoom 4 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры id Software выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/16313-doom-4-1.html вы можете Doom 4 скачать через торрент.