Gang Beasts скачать торрент

В игре Gang Beasts, скачать торрент которой очень легко на нашем портале, вам предстоит нешуточная борьба за справедливость. Главными героями являются маленькие трехмерные человечки, за одного из которых вы и будете играть. Ваш родной город разорен и находится под контролем местных бандитских группировок, не дающих спокойно жить мирным жителям. Вам просто необходимо восстановить справедливость и показать, кто в этом городе истинный хозяин. Для этого вам надо выйти на улицы города и дать бой представителям местной мафии. Разнообразие боев позволит побывать вашему человечку в самых разных передрягах, сражаясь как на самих улицах города, так и на платформах больших грузовиков. Вы без труда сможете преодолеть все предложенные в игре миссии и установить в городе закон и порядок. На выбор предлагается десять локаций. Одна из них обучающая – для неуверенных в себе пользователей. 2 локации ориентированы на одиночное прохождение, где противниками управляет искусственный разум. И семь локаций предназначены для мультиплеерных боев. Мульитиплеер поддерживает до четырех игроков. Главными особенностями игры являются уникальная анимация и простое управление.



Скачать торрент
0.141ГБ 279  сидов / 13  личей

Видео к игре Gang Beasts

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Boneloaf
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Gang Beasts скачать торрентGang Beasts скачать торрентGang Beasts скачать торрент

Инструкция по установке

Не требуется, закачка содержит "Gang Beasts.exe" и папку "Gang Beasts_Data", просто поместите их в одно место и запускайте через exe
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Boneloaf выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/16121-gang-beasts.html вы можете Gang Beasts скачать через торрент.