AVA - Alliance of Valiant Arms скачать торрент

Великолепный шутер, в котором вам сразу необходимо сделать выбор. Все воины – это агенты специально назначения, которые участвуют в различных сложных военных операциях. Можно поиграть на стороне России, а можно стать элитным воином стран Европейского Союза. Тут выбор должны сделать вы. Далее начинайте повышать рейтинг вашего солдата. Конечно, сначала он будет обычным рядовым, а потом можно стать еще и самими командиром элитных подразделений. В игре AVA – Alliance of Valiant Arms, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного игрового сервера, вам предложат достаточно мощный арсенал вооружения, около ста единиц боевого оружия. Но чтобы получить их, нужно пройти путь настоящего воина и участвовать в глобальных военных противостояниях в различных европейских странах. Вы будете участвовать в битвах в дневное время, в основном, а ночью без тепловизора вам не обойтись. Чтобы получить данный прибор, вам нужно пройти определенное количество уровней. Вы можете заняться подрывной деятельностью, можно закладывать бомбы на различных территориях, также можно выслеживать секретные объекты противника и уничтожать их. Станьте командующим своего отряда и докажите, что только ваше подразделение способно называться элитным.



Скачать торрент
3.53ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре AVA - Alliance of Valiant Arms

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  Redduck
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
AVA - Alliance of Valiant Arms скачать торрентAVA - Alliance of Valiant Arms скачать торрентAVA - Alliance of Valiant Arms скачать торрент

Инструкция по установке

Регистрация: ava.aeriagames.com
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Redduck выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15960-ava-alliance-of-valiant-arms.html вы можете AVA - Alliance of Valiant Arms скачать через торрент.