Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer скачать торрент

Замечательное дополнение к уже известному военному шутеру, где теперь игроки могут повоевать между собой по локальной сети в режиме реального времени. Как и в предыдущих версиях игры, вам предстоит жесткое противостояние между союзническими войсками из Англии и Америки и российскими террористическими организациями и группировками. В игре Call of Duty: Modern Warfare 2 – Multiplayer, скачать торрент которой всегда можно, посетив наш обновленный игровой портал, вам как игроку предстоит пройти около двадцати различных уровней. Сначала в игре вам предстоит пройти обучающий режим, где вы должны натренировать своих воинов, а затем начнется основное действо игры – перестрелки, военные операции, подрывная деятельность и многое другое. По ходу игры вы можете переключаться между персонажами – имейте ввиду, что каждый ваш боец обладает своими невероятными физическими возможностями. Но вы как лидер своего подразделения должны оставаться хладнокровным и довести возложенные на вас миссии до конца. Красивая графика, отличные боевые сражения, имеется возможность использовать карту, где можно узнать точное месторасположение противника. Отличное получилось дополнение – а еще есть режим чата в игре. Все условия для хорошего времяпрепровождения.

11.02ГБ 140  сидов / 14  личей
Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer
Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Infinity Ward
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer скачать торрентCall of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer скачать торрентCall of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer скачать торрент

Инструкция по установке:
Регистрация в BattleFrame: f.battleframe.ru/register.php
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Infinity Ward выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15946-cod-modern-warfare-2-multiplayer.html вы можете Call of Duty Modern Warfare 2 Multiplayer скачать через торрент.