Code of Honor 3 Desperate Measure скачать торрент

Занимательная игра в жанре шутер. Сюжет достаточно простой, но не менее увлекательный. События разворачиваются в наше время только в альтернативном мире. В Code of Honor 3: Desperate Measure, скачать торрент легко у нас, Европа погрязла в экономическом кризисе. Теперь на улицах не спокойно и преступность набирает обороты. Но главы государства не закрывают на это глаза и вводят войска Иностранного легиона. Жилые площади превратились в самые настоящие поля, где происходят военные действия. Ваша задача - спасти страну. Разработайте личную тактику боя, научитесь укрываться, чтобы остаться незамеченным, а поможет вам арсенал разнообразного оружия.



Скачать торрент
1.13ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре Code of Honor 3 Desperate Measure

Год выхода:  2009
Категория:  Экшн
Разработчик:  CITY Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Code of Honor 3 Desperate Measure скачать торрентCode of Honor 3 Desperate Measure скачать торрентCode of Honor 3 Desperate Measure скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры CITY Interactive выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15943-code-of-honor-3-desperate.html вы можете Code of Honor 3 Desperate Measure скачать через торрент.