Bet on Soldier Black-out Saigon скачать торрент

Красочная и увлекательная компьютерная игрушка, реализованная в жанре симулятора «зубодробительного» телешоу с элементами шутера, экшена и командной игры, что разворачивается в далеком будущем. Стоит заметить, что Bet on Soldier: Black-out Saigon , скачать торрент можно и даже нужно с этой страницы. Действие разворачивается в недалеком будущем. Около 80 лет идет война, огромные военные корпорации контролируют весь мир. А людей развлекают необычными реалити-шоу. Десятки и сотни солдат убивают друг друга на потеху телезрителям. Вам предстоит взять на себя роль бунтаря, Хэнга Шейминга, который желает уничтожить эту систему изнутри.



Скачать торрент
1.30ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре Bet on Soldier Black-out Saigon

Год выхода:  2007
Категория:  Экшн
Разработчик:  Kylotonn Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Bet on Soldier Black-out Saigon скачать торрентBet on Soldier Black-out Saigon скачать торрентBet on Soldier Black-out Saigon скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Kylotonn Entertainment выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15886-bet-on-soldier-black-out-saigon.html вы можете Bet on Soldier Black-out Saigon скачать через торрент.