The History Channel Battle for the Pacific скачать торрент

Вторая мировая война – это не только поход нацистов по Европе и сражения в Африке, это еще и масштабная Тихоокеанская кампания. Чтобы принять в ней непосредственное участие, предлагаем The History Channel: Battle for the Pacific скачать торрент. Здесь вы увидите противостояние между двумя величайшими державами – США и Японией. Примите участие в таких нашумевших сражениях, как битва Гуадалканал, Филлипинская операция, бойня у атолла Мидуэй и многие другие ключевые моменты. Играть вам предстоит в роли рядового морпеха армии США и проявить при этом чудеса отваги, ведь трусости и нерешительности нет места в рядах вооруженных сил. Игра создана при участии сотрудников известного исторического телеканала «History Channel», именно поэтому все события воссозданы с исторической достоверностью и хронологической точностью. Учебники по истории вам точно не понадобятся. Только оказавшись в самом центре этих драматических событий, вы сможете оценить весь масштаб происходящего и понять, какой ценой рядовые солдаты делали историю. В игре представлен весь арсенал оружия того времени, которым пользовались солдаты обеих стран, а также аутентичная военная техника.



Скачать торрент
1.16ГБ 105  сидов / 14  личей

Видео к игре The History Channel Battle for the Pacific

Год выхода:  2009
Категория:  Экшн
Разработчик:  Activision Value Publishing
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The History Channel Battle for the Pacific скачать торрентThe History Channel Battle for the Pacific скачать торрентThe History Channel Battle for the Pacific скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Activision Value Publishing выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15804-the-history-channel-battle.html вы можете The History Channel Battle for the Pacific скачать через торрент.