Secret Service скачать торрент

Создатели игры предлагают вам шанс стать секретным агентом. Вашей целью станут первые лица государства, которых вам придется охранять от нападений и терактов.
Все действия игры происходят в США, в день, когда должна пройти церемония награждения президента. И к этому событию террористы запланировали набег.
Прямо сейчас откройте для себя игру Secret Service, скачать торрент можно у нас и возьмите это дело в свои руки. Узнайте кто предатель в окружении президента, кто поставлял информацию террористам?! Но не тратьте много времени на выяснение и диалоги с преступниками, берите под контроль ситуацию и сами защитите первое лицо государства.
Все решения принимайте быстро и действуйте. Ситуации и условия будут разнообразные, и вашей задачей будет с ними справится.



Скачать торрент
1.97ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Secret Service

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  Cauldron
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Secret Service скачать торрентSecret Service скачать торрентSecret Service скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Cauldron выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15752-secret-service.html вы можете Secret Service скачать через торрент.