Sacred 2 Fallen Angel скачать торрент

Потрясающая и увлекательная с первых секунд компьютерная игрушка, реализованная в жанре трехмерной ролевой игры с элементами фентезийного сеттинга, в котором нашлось место и магии и технологиям. Сразу скажем, игру Sacred 2: Fallen Angel, скачать торрент, можно с этой же страницы, чтобы вы не теряли своего времени. По сюжету, действие начинается с древнейших времен, когда через Анкарию текла потоком Т-Энергия, что зародила жизнь в этом мире. Величественные ангелы- серафимы руководствуясь самыми светлыми побуждениями обучили высших эльфов пользоваться магической энергией во благо всему живому. Пользуясь дарами высших существ, они очень быстро захватили власть и стали править всей Анкарией.



Скачать торрент
14.35ГБ 114  сидов / 13  личей

Видео к игре Sacred 2 Fallen Angel

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Ascaron
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sacred 2 Fallen Angel скачать торрентSacred 2 Fallen Angel скачать торрентSacred 2 Fallen Angel скачать торрент

Инструкция по установке

- смонтировать по очереди оба образа
- установить игру
- скопировать содержимое папки TRiViUM со второго образа в папку с установленной игрой (.../System/), согласившись на замену файлов
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ascaron выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/15744-sacred-2-fallen-angel-torrent.html вы можете Sacred 2 Fallen Angel скачать через торрент.