Turning Point Fall of Liberty скачать торрент

Сюжет этого увлекательного экшена начинается со страшной трагедии, в результате которой погибает чиновник одного европейского государства, известная конференция союзнических лидеров не состоялась, и теперь фашистские войска подавили силы сопротивления всей Европы. Что же остается делать в данной ситуации? Выход есть – нужно организовывать партизанские группировки. В игре Turning Point: Fall of Liberty, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сайта, вы станете лидером одного из таких отрядов, чтобы оказывать сопротивление гитлеровцам. Чтобы побороть врага, вашему персонажу нужно действовать аккуратно, вести подрывную деятельность, разведывать секретные базы противника. Более того, чтобы успешно пройти миссии, вам нужно тренировать своих подчиненных. Ведь в одиночку вам не справиться с врагом. Обучив своих воинов, можно начинать тайные операции, арсенал вооружения впечатляет, но фашисты имеют еще и железные танки и другую военную технику. А у вас будут только автоматы и гранаты. Не дайте Европе погибнуть, подрывайте вражеские танки, уничтожьте пехотинцев, вы должны выиграть войну и остановить натиск нацистов. Взрывы, поджоги, перестрелки – это все будет в этом захватывающем военном экшене.



Скачать торрент
2.70ГБ 112  сидов / 10  личей

Видео к игре Turning Point Fall of Liberty

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  Spark Unlimited
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Turning Point Fall of Liberty скачать торрентTurning Point Fall of Liberty скачать торрентTurning Point Fall of Liberty скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Spark Unlimited выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15560-turning-point-fall-of-liberty.html вы можете Turning Point Fall of Liberty скачать через торрент.