War World Tactical Combat скачать торрент

Воевать против себе подобных это очень трудно. Теперь, если вы загляните на нашу страничку игр в сети и увидите игру War World: Tactical Combat, скачать торрент которой можно сейчас и без всяких ограничений, вы сможете познать несколько маленьких нюансов. Во-первых, вы будете воевать против роботизированных машин, которые блещут броней, выполненной из литой стали. Во-вторых, вы сами сможете создать подобного организма. Ну, а в-третьих, все в ваших руках – уничтожайте роботов, но помните, что ваша броня также лимитирована. Поэтому еще и ресурсы вам нужно найти! Так что роботы против роботов – это круто!



Скачать торрент
1ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре War World Tactical Combat

Год выхода:  2006
Категория:  Экшн
Разработчик:  Third Wave Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
War World Tactical Combat скачать торрентWar World Tactical Combat скачать торрентWar World Tactical Combat скачать торрент

Инструкция по установке

1.Смонтировать образ.
2.Установить игру.
3.Вести key
4.Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Third Wave Games выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15542-war-world-tactical-combat.html вы можете War World Tactical Combat скачать через торрент.